LOT 48:
Escuela europea, ppios. del s.XX.
1,000
€1,800
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Sátiros tocando la flauta y bailando.
Escultura en bronce patinado según modelo de Claude Michel Clodion. Apoya sobre base en mármol. Sello de la fundición Eduardo Capa Madrid.