LOT 49:
Escuela europea, s.XX.
1,300
€2,000
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela europea, s.XX.
Napolitano y Napolitana.
Pareja de bustos en bronce patinado según modelo de Carl Dorn. Firmadas A. Moreau. Apoyan sobre base diseño columna en madera ebonizada.
60 x 28 x 22 cm y 60 x 24 x 22 cm.