LOT 205:
Escuela europea, s.XIX.
4,000
€5,000
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela europea, s.XIX.
Campesinas estonias.
Óleo sobre lienzo. Firmado con iniciales S.R.M. Basado en la obra de Johann Köler realizada en 1860 y conservado en el Museo de Arte de Estonia.
89 x 125 cm.