LOT 358:
Escuela francesa, fles. del s.XIX.
€1,200 - €1,800
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Muchacha en la fuente.
Escultura Art Nouveau en terracota policromada. Firmada Richard. Placa con inscripción. Electrificada.
68 x 34 x 25 cm.