LOT 363:
Escuela francesa, c.1900.
2,500
€3,000 - €3,800
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Escuela francesa, c.1900.
Figura femenina.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
Se acompaña de peana en madera de época.
Altura escultura: 1,30 cm. Altura peana: 88 cm.