LOT 386:
Sold:
€250 - €300
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Juego de tocador en plata y cristal tallado, mediados del s.XX.
Compuesto por espejo de mano, dos peines, pinzas, calzador, lima, mango de peine, algodonero y cinco frascos.
Longitud máxima espejo: 26 cm. Presentan desperfectos dos frascos.