LOT 387:
Sold:
90
€250 - €300
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Lote de soporte de vinagreras y recipiente con tapa y plato en plata punzonada Vachier y Juan Angeli, Barcelona, s.XIX.
Decoración calada y estriada.
Alturas: 11,5 y 27,5 cm. Peso: 560 gr.