LOT 397:
Escuela china, s.XX.
€250 - €350
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Escuela china, s.XX.
Geishas.
Pareja de acuarelas sobre seda. Firmados.
63 x 26 cm cada una.