LOTE 40:
San José con el Niño en brazos, escuela andaluza del siglo XVIII
1 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%
Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 41 x 32, medidas tabla: 30 x 23 cm