LOTE 245:
Vista de Medina Orientalista, escuela orientalista del siglo XIX, firmado C Bilbao
1 800
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%
Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 75 x 62 cm, medidas lienzo: 60,5 x 47,5 cm