LOTE 256:
Mujer con Cesto, escuela europea del siglo XIX
700
€900 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%
Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 56 x 40 cm, medidas lienzo: 36 x 20 cm