LOTE 258:
Pareja de Mosqueteros, escuela europea del siglo XIX
1 200
€1 500 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%
Pareja de óleos sobre lienzo, medidas cada lienzo: 75 x 40 cm