LOTE 260:
Soldado de la Guerra de la Independencia con Dama, escuela europea de los siglos XIX - XX
€900 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%
Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 96 x 74 cm, medidas lienzo: 79 x 57 cm