LOTE 276:
Dama con Libro, escuela española del siglo XIX, firmado D. Barnola 66
900
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%
Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 76 x 54, medidas lienzo: 62 x 39 cm