LOTE 282:
Pareja de Grandes Apliques de Pared con forma de Ángeles, escuela italiana del siglo XVIII
15 000
€25 000 - €35 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%
En madera tallada, dorada y policromada, medidas: 110 x 45 x 118 cm cada uno