Modern & Contemporary Art
بواسطة TGP Auction
10.9.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, سويسرا
لقد انتهى هذا المزاد

الوحدة 34:

Roberto Matta - Centre Noeuds, 1974

السعر المبدئي:
500 CHF
السعر المقدّر :
1,800 CHF - 2,000 CHF
عمولة صالة المزادات: 25% مزيد من التفاصيل
ضريبة القيمة المضافة: 8.1% على العمولة فقط
10.9.24 في TGP Auction
الكلمات الرمزية:

Original etching and aquatint on Japon paper, signed in pencil and numbered /125. Publishers: Alexander Kahan, New York; Georges Visat, Paris, 1974. Good condition, 60.5 x 44 cm

Eau-forte et aquatinte originale sur papier Japon, signée au crayon et numérotée /125. Éditeurs : Alexander Kahan, New York ; Georges Visat, Paris, 1974. Bon état, 60,5 x 44 cm