Modern & Contemporary Art
بواسطة TGP Auction
10.9.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, سويسرا
لقد انتهى هذا المزاد

الوحدة 109:

Hans Erni - Athlétisme / Athletics, 1983

السعر المبدئي:
200 CHF
السعر المقدّر :
350 CHF - 450 CHF
عمولة صالة المزادات: 25% مزيد من التفاصيل
ضريبة القيمة المضافة: 8.1% على العمولة فقط
10.9.24 في TGP Auction
الكلمات الرمزية:

Impression offset sur papier signée et datée dans la planche. Editeur : Comité International Olympique, Lausanne, 1983. Très bon état, 44 x 33 cm

Offset print on paper, plate signed and dated. Publisher: International Olympic Committee, Lausanne, 1983. Very good condition, 44 x 33 cm