Leilão Asta di Ottobre/round 2
Por Trionfante Antiques
22.10.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Venerdì 22 ottobre 2021, ore 21

LOTE 242:

OLIO SU TAVOLA

360
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
22.10.21 em Trionfante Antiques

OLIO SU TAVOLA
La Fuga In Egitto, pittura popolare siciliana del XIX secolo. h cm 60 x 41