LOT 297:
OROLOGIO DA MURO
260
€300 - €360
OROLOGIO DA MURO
detto occhio di bue in legno ebanizzato dorato ed incrostazioni in madreperla, quadrante con numeri romani. XIX secolo Francia. h cm 61 x 49