Leilão Nov 22 / II
Por Trionfante Antiques
29.11.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Martedì 29 novembre 2022 ore 20.30
O leilão terminou

LOTE 273:

OLIO SU TELA

Vendido por: €10
Preço inicial:
5
Preço estimado :
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
29.11.22 em Trionfante Antiques
identificações:

OLIO SU TELA
Scena Agreste . h cm 48,5 X 29
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report