LOTE 14:
GRANDE ARAZZO
mais......
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
Preço inicial:
€
400
Preço estimado :
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
GRANDE ARAZZO
RaffIgurante Paesaggio Agreste Con Fiume, Animali E Dimora Gentilizia , manifattura italiana XX secolo. h cm 181 X 200
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)