Leilão December
Por Trionfante Antiques
21.12.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
O leilão terminou

LOTE 14:

GRANDE ARAZZO


Preço inicial:
400
Preço estimado :
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
21.12.22 em Trionfante Antiques
identificações:

GRANDE ARAZZO
RaffIgurante Paesaggio Agreste Con Fiume, Animali E Dimora Gentilizia , manifattura italiana XX secolo. h cm 181 X 200
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report