LOTE 24:
CASSETTONE CAPPUCCINO
mais......
|
|
![]() |
Preço inicial:
€
400
Preço estimado :
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
CASSETTONE CAPPUCCINO
in piuma di mogano a quattro cassetti con marmo grigio . Sicilia XIX secolo.h cm 102 X 135 X 67
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)