LOTE 26:
GRANDE VASO
Vendido por: €220
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
GRANDE VASO
in porcellana dipinta base in legno e pastiglia dorata.Francia XIX secolo.vaso h cm 50 X 25 , base h cm 16 X 35 X 35