LOTE 44:
COPPIA DI CASSETTONI
mais......
|
|
![]() ![]() ![]() |
Vendido por: €3 000
Preço inicial:
€
3 000
Preço estimado :
€6 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
COPPIA DI CASSETTONI
a 3 cassetti, in noce. Venezia XIX secolo . h cm 92 x 142 x 63
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)