Leilão December
Por Trionfante Antiques
21.12.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
O leilão terminou

LOTE 44:

COPPIA DI CASSETTONI

Vendido por: €3 000
Preço inicial:
3 000
Preço estimado :
€6 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
21.12.22 em Trionfante Antiques
identificações:

COPPIA DI CASSETTONI
a 3 cassetti, in noce. Venezia XIX secolo . h cm 92 x 142 x 63
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report