LOTE 46:
VERSATOIO
Vendido por: €1 700
1 200
€1 500 - €1 800
Comissão da leiloeira: 25%
VERSATOIO
in maiolica policroma decorato a tuttotondo a motivi fogliacei , figura femminile entro riserva Fine XVII secolo primi XVIII secolo Calabria. . h cm 21 x 19 x 14,5.