LOTE 535:
CASSETTONE CAPPUCCINO
mais......
|
|
![]() ![]() |
Preço inicial:
€
240
Preço estimado :
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
CASSETTONE CAPPUCCINO
in legno di mogano a 4 cassetti in stile Luigi Filippo manifattura italiana XX secolo h cm 100 x 126 x 53
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)