LOTE 4:
LOTTO DI 3 LUMI
Vendido por: €40
5
€10 - €100
Comissão da leiloeira: 25%
LOTTO DI 3 LUMI
con base in legno scolpito e dorato Italia XX secolo h cm 57 / h cm 38