LOTE 12:
CORNICE
mais......
|
|
![]() |
Vendido por: €90
Preço inicial:
€
25
Preço estimado :
€30 - €100
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
CORNICE
in materiale pregiato con stampa raffigurante dama Italia XX secolo h cm 22 x 16 / cornice h cm 32 x 27
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)