Raccolta di beni provenienti da committenze private, i lotti si presentano come nelle descrizioni e foto se desiderate altre foto o informazioni vi preghiamo di contattarci.
Sessioni
22 aprile 2024 ore 20:30 ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO (1 - 250)
LOTE 47:
TAVOLINO DA CENTRO
Vendido por: €50
5
€5 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
TAVOLINO DA CENTRO in legno di noce riccamente intarsiano in diverse essenze Inghilterra XIX secolo h cm 71 x 44 x 44