Magasin de Trionfante Antiques
Numéro de lot : 15457-20985
Lotto 08 stampe ed 01 ritratto
plus...
Prix:
€40
Le prix inclut les taxes et la commission
ritratto firmato e datato Mancini Roma 1839; stampa costume romano primi' 900; tre incisioni colorate XIX sec.; album contenente 04 stampe colorate di costumi piemontesi Ed. Gonin presso Pietro Marietti 1820