LOTE 24:
Tanka "BUDDHA"
€700 - €1 000
Comissão da leiloeira: 27%
Tanka "BUDDHA"
71x48 cm ca.
Tanka su tela raffigurante "BUDDHA". Cina. In cornice. Lievi difetti.