LOTE 31:
Piccolo vaso cloisonné
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 27%
Piccolo vaso cloisonné
14,5x7 cm ca.
Piccolo vaso cloisonné con decori a farfalle e guarnizioni in bronzo dorato. Cina. Difetti e rotture.