LOTE 35:
Piatto cloisonné
Vendido por: €200
€700 - €1 000
Comissão da leiloeira: 27%
Piatto cloisonné
14x47 cm ca.
Piatto cloisonné a motivi floreali e rondini. Base e bordo in bronzo dorato e traforato. Cina. Lievi difetti.