LOTE 40:
Specchio dipinto
900
€2 500 - €3 500
Comissão da leiloeira: 27%
Specchio dipinto
139x102 cm ca.
Specchio dipinto con scene di vita orientale e scritte. Cina. In cornice. Lievi difetti.