LOTE 43:
Mobiletto cinese
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 27%
Mobiletto cinese
53,5x64,5x41 cm ca.
Piccolo mobiletto in legno con guarnizioni in ottone a tre cassetti, due sportelli e segreti. Cina. Fine XIX secolo. Difetti e mancanze.