LOTE 44:
Cofanetto a forma di stipo
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 27%
Cofanetto a forma di stipo
24x18x15 cm ca.
Cofanetto a forma di stipo in mogano, giada e guarnizioni in metallo dorato con due ante, un cassetto esterno e tre interni. Cina. XIX secolo. Lievi difetti.