LOTE 50:
Zuccheriera in argento
€250 - €350
Comissão da leiloeira: 27%
Zuccheriera in argento
31x23x13 cm ca.
Zuccheriera in argento sbalzato e cesellato, gr. 270 ca. XIX secolo.