LOTE 379:
MAX INGRAND (Bressuire, 1908 - Parigi, 1969)
Vendido por: €350
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 27%
Due appendiabiti mod. 1771 per FONTANA ARTE
26x25x21 cm ca.
Due appendiabiti modello 1771 in ottone dorato e cristallo molato. Produzione FONTANA ARTE. Anni '60. Lievi difetti e segni di usura del tempo.