LOTE 406:
Lampada da terra
Vendido por: €1 000
1 000
€1 500 - €2 500
Comissão da leiloeira: 27%
Lampada da terra
95x75x29 cm ca.
Lampada da terra due luci in metallo dorato a forma di doppia foglia di ginko biloba. XX secolo.