LOTE 409:
Lampada da terra a quattro foglie
€1 200 - €2 000
Comissão da leiloeira: 27%
105x21 cm ca.
Lampada da terra a quattro luci con quattro foglie in metallo dorato, ottone e vetro alla base. XX secolo. Segni di usura del tempo.