LOTE 410:
Piantana a finto bambù
1 600
€2 200 - €2 800
Comissão da leiloeira: 27%
Piantana a finto bambù
217x40 cm ca.
Piantana tre luci in metallo dorato e ottone a forma di foglie di bambù e base in vetro. Anni '80. Piccoli difetti e segni di usura.