ЛОТ 13:
Комиссия аукционного дома: 25.21%
Далее
НДС: 19%
Damenring mit Diamantbesatz
750 Weißgold, geprüft, 75 Diamanten im Brillant- und Prinzessschliff, gesamt ca. 1,33 ct, H, vs-pi, Ringdurchmesser 17 mm, Gewicht ca. 9,9 g
Ladies ring set with diamonds
750 white gold, tested, 75 brilliant and princess cut diamonds, total approx. 1.33 ct, H, vs-pi, ring diameter 17 mm, weight approx. 9.9 g