ЛОТ 16:
1 600
Комиссия аукционного дома: 25.21%
Далее
НДС: 19%
Niessing Spannring 'Aura'
750 Rot-/Graugold im Verlauf, punziert, dazu Markenpunze, Diamant im Brillantschliff, 0,35 ct, J, vs, Ringdurchmesser 17 mm, Gewicht ca. 21,1 g, Original-Filztasche und Kopie der Rechnung anbei
Niessing tension ring 'Aura'
750 red/grey gold in gradient, hallmarked, with brand mark, brilliant cut diamond, 0,35 ct, J, vs, ring diameter 17 mm, weight approx. 21,1 g, original felt bag and copy of invoice enclosed