ЛОТ 23:
Solitärring
2 500
Комиссия аукционного дома: 25.21%
Далее
НДС: 19%
Solitärring
Solitärring
750 Gelbgold und Platin, punziert, Diamant im Brillantschliff, ca. 1,08 ct, F, si, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 10 g, leichte Tragespuren, Kopie eines Wertgutachtens von 2022 anbei
Solitaire ring
750 yellow gold and platinum, hallmarked, brilliant cut diamond, approx. 1,08 ct, F, si, ring diameter 17,5 mm, weight approx. 10 g, slight signs of wear, copy of an appraisal from 2022 enclosed