ЛОТ 41:
Werner Zappe Kreuzanhänger mit Perlmutt-Brillantbesatz
1 000
Комиссия аукционного дома: 25.21%
Далее
НДС: 19%
750 Gelbgold, punziert, dazu Markenpunze WZP, 58 Diamanten im Brillantschliff, gesamt 0,40 ct, graviert, Länge 6 cm, Breite 4 cm, Gewicht ca. 21,2 g
Werner Zappe Cross pendant set with mother-of-pearl diamonds
750 yellow gold, hallmarked, with mark WZP, 58 brilliant cut diamonds, total 0,40 ct, engraved, length 6 cm, width 4 cm, weight approx. 21,2 g