ЛОТ 272:
Saint Louis Weingläser 'Thistle Gold'
Комиссия аукционного дома: 25.21%
Далее
НДС: 19%
7-tlg., Saint Louis, Frankreich, Mitte 20. Jh., transluzides Glas, handgeschliffen, gold staffiert, Schliffdekor und umlaufendes Ätzdekor, jeweils Höhe 16 cm, Ø 8 cm, unterseitig mit Ätzmarke, partiell leicht berieben
Saint Louis wine glasses 'Thistle Gold'
7-piece set, Saint Louis, France, 20th century, translucent glass, hand cut, gold painted, cut decoration and surrounding etched decoration, each height 16 cm, Ø 8 cm, etched mark on underside, partially slightly rubbed