ЛОТ 402:
Fritz von Wille (1860 Weimar - 1941 Düsseldorf)
Комиссия аукционного дома: 25.21%
Далее
НДС: 19%
Landschaftsstudie, Öl auf Leinwand auf Platte aufgezogen, 24 cm x 30 cm, schwer leserlich ritzsigniert, reinigungsbedürftig, partiell berieben und kleiner Farbabplatzer
Landscape study, oil on canvas mounted on panel, 24 cm x 30 cm, hardly legible incised signature, in need of cleaning, partially rubbed and small paint chips