LOT 221:
ESCUELA ESPAÑOLA (XX)
Sold for: €220
Buyer's Premium: 27%
Escena de familia, 1984
Óleo sobre lienzo
73 x 54 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho