Inizio asta:
17 Novembre 2022 ore 15:30 CET
LOTTO 115:
PITTORE VENEZIANO, METÀ XVII SECOLO
Venduto per: €5 500
1 800
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 27%
Il sacrificio di Ifigenia
Olio su tela, cm. 100X65,5. Con cornice.
Pendant del lotto precedente.
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma.