Sessione I: Mercoledì 5 aprile 2023 alle ore 13:00 CEST (Lotti 1-709)
Sessione II: Giovedì 6 aprile 2023 alle ore 13:00 CEST (Lotti 710-1443)
LOTTO 717:
REGNO DI SARDEGNA. Carlo Felice (1821-1831). 1 centesimo 1826. Genova. Cu. R. BB/qSPL |
Venduto per: €15
15
Commissione per la casa d'aste: 26%
REGNO DI SARDEGNA. Carlo Felice (1821-1831). 1 centesimo 1826. Genova. Cu. R. BB/qSPL